Первое заседание Общественного совета при Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

15 февраля 2013 года состоялось первое заседание Общественного совета при Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Генеральный директор НП «Объединение подземных строителей» Алпатов С.Н. принял участие в заседании как действительный член совета.

Основные направления работы Совета:

  • содействие выработке оптимальных схем комплексного развития транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
  • содействие в подготовке и проведении тендерных процедур при размещении государственного заказа на объекты транспортного cстроительства
  • содействие в привлечении компаний малого и среднего строительного бизнеса к выполнению подрядных работ в соответствии с федеральным законодательством
  • обеспечение взаимодействия Комитета с гражданами Санкт-Петербурга в целях учета потребностей и интересов граждан как пользователей транспортной инфраструктуры, защиты их прав, прав общественных объединений при осуществлении функций Комитета, а также в целях осуществления общественного контроля за деятельностью Комитета.

В ходе заседания Совета председатель Комитета Д. А. Буренин сообщил о текущем состоянии дел и задачах, стоящих перед Советом. Были определены приоритетные и первоочередные работы, заслушаны предложения о планах работы Совета на 2013 год.